Any racing fans here? It was announced at Sony’s CES 2023 conference, that there’ll be a Gran Turismo 7 VR mode, and will support the PSVR2 headset at launch.

The Gran Turismo 7 VR mode for the PSVR2 headset will be a free upgrade for existing owners.

Not much else is known about how Gran Turismo 7 VR will function, but surely gameplay isn’t too far off. This also isn’t the first time the Gran Turismo franchise has been playable in VR.

The PSVR2 launch lineup is looking pretty incredible—with huge titles like No Man’s Sky and Resident Evil Village VR Modes coming out.

It’s even been confirmed that the VR Rhythm game, Beat Saber will also be getting a PSVR2 version at some point.

The PSVR2 headset will be released on February 22nd this year, with a base price of $549. Want to learn more? Just head over to the official PlayStation website.

You’ll need a PlayStation 5 to use Sony’s next-generation VR headset. A list of other PSVR2 launch titles is also available on the website.


Don’t miss out on another upcoming virtual reality game. Follow AugRea on Twitter, and come join our weekly email newsletter for all the latest news.

By Camellia Hao Ren

Camellia Hao Ren is an Australian journalist and editor. When they aren't writing, they are usually playing games or reading.

8 thoughts on “Gran Turismo 7 VR Will Support PSVR2 At Launch”
  1. I tolerant of to living not far from the Beit Hanoun and when other place prostrate from elysium I was luckier than the people who lived there.
    My tag is إسماعيل‎., I am a refugee and I am raising money to help.
    Humour if you can send a dollar saved to a Bitcoin pocketbook, do so. I drive try to send funds representing humanitarian backing to the victims in the Gaza Strip.

    Bitcoin(BTC): bc1q4x8s3uw6gq67sakst5ngqcznznvwmzv8p6ktpr
    Ethereum (ETH): 0xD236413ee5E9c1DBDdE2012595d4A3C38418C3bf

    If you can’t send funds, gratify don’t cut this message or send it to SPAM. Elect forward it to those who can send at least 1 dollar.

    كنت أعيش في مكان ليس ببعيد عن Ш№ШЁШіШ§Щ† Ш§Щ„ЩѓШЁЩЉШ±Ш©، وعندما سقطت الجحيم من السماء كنت أكثر حظًا من الناس الذين يعيشون هناك.
    اسمي يريم‎، أنا لاجئ وأقوم بجمع التبرعات للمساعدة.
    من فضلك إذا كان بإمكانك إرسال الدولار الذي تدخره إلى محفظة بيتكوين، فافعل ذلك. سأحاول إرسال الأموال للمساعدات الإنسانية للضحايا في قطاع غزة.

    Bitcoin(BTC): bc1q4x8s3uw6gq67sakst5ngqcznznvwmzv8p6ktpr
    Ethereum (ETH): 0xD236413ee5E9c1DBDdE2012595d4A3C38418C3bf

    إذا لم تتمكن من إرسال الأموال، يرجى عدم حذف هذه الرسالة أو إرسالها إلى الرسائل الاقتحامية. يرجى إرسالها إلى أولئك الذين يمكنهم إرسال دولار واحد على الأقل.

  2. Астарт Вард отзывы форум magastartvard . ru отзывы о маге Астарт Вард
    ______________________________________________________

    magastartvard . ru отзыв о нем могу оставить только положительный

    Заказала у мага Астарта Варда индивидуальный гороскоп и прогноз на будущее. Он дал мне ценные советы и предсказания, которые помогли мне лучше понять себя и свои жизненные пути. Очень довольна результатом и рекомендую его услуги!
    ______________________________________________________________
    отзывы о маге Астарт Вард

  3. приворот проверенные маги – Маг Ангелина 89853905910
    ______________________________________________________

    Я сотрудничал с Магом Ангелиной, чтобы разрешить некоторые сложные проблемы в моей жизни. Я был поражен ее профессионализмом и эффективностью. Она внимательно выслушала мои проблемы и предложила мне ряд ритуалов и обрядов, которые помогли мне преодолеть препятствия. Результаты были заметны уже через несколько недель после начала работы с ней. Я очень благодарен Магу Ангелине за ее помощь и рекомендую ее всем, кто ищет помощи в области магии.

    Маг Ангелина 89853905910 отзывы

    помогает ли приворот вернуть девушку
    как снять приворот по фотографии яйцом самостоятельно
    гадание приворот доска объявлений москва
    можно ли гаданием сбить приворот
    порча, приворот в санкт-петербурге

  4. Я хочу поделиться своим впечатлением от работы с командой SEO-Ezoterica ru . Наш стартап столкнулся с проблемой негативных отзывов, которые могли серьезно повредить нашему бизнесу, который только начинал свой путь на рынке. Мы обратились к нескольким агентствам, но только SEO-Ezoterica ru сумела предложить решение, которое полностью устроило нас. Их профессионализм, внимание к деталям и понимание наших потребностей сразу же поразили нас. Они разработали стратегию, которая была точно нацелена на наши цели и ожидания, и провели работу быстро и эффективно. Результаты их работы превзошли наши ожидания: негативные отзывы были удалены, а наша репутация была восстановлена. Мы не могли быть более довольными результатом и определенно будем рекомендовать SEO-Ezoterica ru всем нашим знакомым и партнерам.

  5. Я хочу поделиться своим опытом использования услуг частного специалиста по озонированию, которого я нашел по номеру 8 909 826 3556 (Комсомольск-на-Амуре) . После пожара в моем доме оставшийся запах гари просто невыносим, и я был отчаян в поисках специалиста, который мог бы помочь мне с этой проблемой.

    Когда я наткнулся на объявление о частном специалисте по озонированию, я решил позвонить по указанному номеру. С первого звонка я понял, что имею дело с настоящим профессионалом. Специалист был очень дружелюбным и внимательным к моим проблемам. Он тщательно выслушал мои опасения относительно запаха и объяснил, как он может помочь.

    Мы договорились о встрече на моей территории, и специалист прибыл вовремя. Он был основательным и профессиональным в своей работе. Прежде чем приступить к озонированию, он провел осмотр моего дома и дал мне рекомендации относительно того, какие помещения нуждаются в особом внимании.

    Процесс озонирования прошел гладко, и результаты превзошли мои ожидания. Запах гари был полностью устранен, и воздух в доме стал свежим и чистым. Я был приятно удивлен, насколько эффективно и быстро работал этот специалист.

    Кроме того, он оказался очень вежливым и пунктуальным. Он ответил на все мои вопросы и дал мне советы о том, как поддерживать чистоту в доме в будущем, чтобы избежать подобных проблем.

    В целом, я очень доволен работой этого частного специалиста по озонированию. Он проявил профессионализм, качество работы было на высшем уровне, и результаты превзошли мои ожидания. Я рекомендую его услуги всем, кто ищет эффективное решение проблемы с запахом после пожара или других неприятных ситуаций.

    как избавиться от запаха дыма после пожара
    устранение запахов после пожара
    как избавиться от запаха после травли тараканов
    запах после тараканов
    запах в квартире после
    гарь запах после
    запах гари в квартире после пожара
    как создать запах в квартире

  6. Не могу не поделиться своим восхищением качеством услуг Мага Альмареля . Я обратилась к нему за помощью в проведении ритуалов магии, и результаты были просто потрясающими! Каждый ритуал был тщательно разработан и проведен с большой заботой. Я чувствую, что моя жизнь изменилась к лучшему благодаря его помощи. Огромное спасибо Магу Альмарелю за его талант и профессионализм.

    альмарель маг отзывы
    приворот чтоб написал
    маг альмарель оккультист отзывы
    приворот и отворот последствия
    маг альмарель оккультист отзывы
    маг альмарель отзывы

    белый приворот на бумаге

  7. маг иннер отзывы

    – имел с вами ранее близость;Можно откорректировать энергетические поля человека так, что все его действия, все происходящее вокруг в жизни будет исподволь, постепенно, медленно, но верно подталкивать на путь, ведущий к заветной цели – к обретению своей второй половинки, к обретению истинного Счастья в этой жизни, а не за ее порогом. Не для всех это возможно в силу различных причин, однако для большинства все же достижимо.Если оно попадет кому-то случайно, человек может заболеть или погибнуть в несчастном случае.Для устранения соперницы можно заговорить вареное яйцо и дать его привороженному:Соль, сахар или другое вещество, предназначенное для приворота, нужно насыпать в приготовленную для него ёмкость. Найдите место, с большим количеством песка. Подойдёт обычный пляж или даже детская песочница. Слегка закопайте принесённую с собой ёмкость так, чтобы верхняя её часть оставалась открытой.

    маг иннер отзывы приворот заговор для возврата любимого
    прдсказания приворот омощь в бзнесе
    маг иннер руны отзывы приворот в омске форум
    как снять чужой приворот с мужа через кладбище

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *